Административные процедуры

2.25.Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет
2.19. Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращения выплаты пособия
2.3. Выдача справки о периоде работы, службы
2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности
2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки
6.2. Выдача в связи с изменением половой принадлежности: документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении
6.3.Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)
6.1.1. Выдача дубликатов документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении
2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенка

Ф.И.О. специалиста, отвечающего за выполнение процедуры и предварительное консультирование по вопросам осуществления административной процедуры
Секретарь ГУО «Средняя школа №3 г.Горки» Малахоткина Татьяна Леонидовна тел. 79068 г.Горки, ул.Калинина, дом 63

Режим работы по осуществлению административной процедуры (приемные дни, время приема)

*Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры

Документы и (или) сведения, запрашиваемые государственным органом или иной организацией (граждане могут представлять эти документы самостоятельно)

Максимальный срок осуществления административной процедуры
5 дней со дня обращения

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемого (принимаемого) при осуществлении административной процедуры
бессрочно

Размер платы, взимаемой за выдачу справки или другого документа
бесплатно

**Платежные реквизиты и место внесения платы за осуществление административной процедуры

Нормативный правовой акт, в котором определена справка либо иной документ

* Другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного органа (организации), в который обратился граждан, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно. От граждан могут быть истребованы документы, подтверждающие его полномочия, если с заявлением обращается представитель заинтересованного лица, а также иные документы в случаях, указанных пункте 2 статьи 15 Закона Республики Беларусь «Об основах административных процедур».
** В случае полного освобождения гражданина в соответствии с законодательством от внесения платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры, гражданин вместо документа, подтверждающего внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на такое освобождение, а в случае частичного освобождения – помимо документа, подтверждающего внесение платы, — документ, подтверждающий право на частичное освобождение.